ATIS. Имеем дело с профессионалами

Компания "Европроект" специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств и решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей. Благодаря более чем 20-летнему опыту развития компания сформировала оптимальный подход в работе со своими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов - от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования до консалтингового сопровождения и проведения образовательных программ подготовки специалистов.

Школа ЭПИО организует обучение слушателей с использованием только высококачественных материалов, промышленного и автосервисного оборудования партнеров нашей компании. Участники обучающих программ уже не раз имели возможность в этом убедиться.

123.jpgОдним из таких партнеров является «ATIS», лидер на отечественном рынке производства профессионального авторемонтного оборудования.

За многие годы работы компания значительно расширила сферу своего влияния в данной отрасли, а бренд ATIS стал узнаваемым знаком надежной, высокоточной и долговечной техники.

Постоянно стремясь к совершенству в своей деятельности, компания «ATIS» выдвинула для себя несколько ключевых принципов:

• повышать качество, для чего внедряются современные инновационные технологии, появляющиеся в автомобильной индустрии, в собственный производственный цикл;
  • расширять ассортимент, неуклонно следя за изменениями спроса среди заказчиков, оперативно реагируя на потребности рынка авторемонта и увеличивая объемы производства;
  • обеспечивать безупречный и полноценный сервис, осуществляя непрерывный контроль качества оказываемых услуг и предлагая новые;
  • делать взаимодействие с клиентами прозрачным, взаимовыгодным и долгосрочным, ценя лояльность и высокое доверие со стороны постоянных заказчиков.

Работая над поставленными целями, компания собрала команду настоящих профессионалов, любящих свой труд и знающих дело лучше многих в отрасли. Компетентные и опытные сотрудники готовы решить любой текущий вопрос, поступивший от заказчика, и предоставить оптимальное технологическое решение для его нужд.

Оборудование ATIS – это достижение, результат тщательных разработок, в ходе которых достигается высокое качество каждой детали, отличные эксплуатационные характеристики. С техникой ATIS ремонт автотранспорта любой сложности проходит с лучшими показателями экономичности, эффективности и надежности.

Школа ЭПИО стремится к обучению слушателей на высоком профессиональном уровне, что возможно только при использовании современных эффективных технологий, материалов и оборудования.