ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Время подвести итоги

Вот и наступил Новый 2016 год, год новых возможностей и интересных перспектив! Однако оглянемся назад- чем запомнился 2015 год для Школы ЭПИО?

Фото 1 препод.JPG Фото 2 препод.JPG Фото 3 препод.jpg

Преподаватели Школы ЭПИО помогли полсотни слушателям освоить такие профессии, как автомаляр, колорист по подбору автоэмали, маляр-отделочник мебельного предприятия, специалист по нанесению декоративных штукатурок. Так же нам доверили обучение своих сотрудников РУП «БелЭЗ», ЧУП «АвтоШинЦентр», Торговое унитарное предприятие «Европроект-Запад», ООО «ПОЖСНАБ», ООО «БЕЛОВУД», СЗАО «БЕЛДЖИ».

Фото 4 МКЦ.jpg Фото 5 МКЦ.jpg  Фото 6 МКЦ.jpg

Руководители СТО и управляющие МКЦ смогли по-новому взглянуть на работу, загрузку и прибыль малярно-кузовного цеха, благодаря участию в семинарах «Организация МКЦ», проводимых тренером Александром Анансоном.
Фото 7 аэрограф.jpg Фото 8 аэрограф.jpg Фото 9 аэрограф.jpg
Школа ЭПИО совместно с компанией «Европроект-Центр» провели 5й юбилейный конкурс «Колорист года 2015» и «Конкурс аэрографии». Это важные мероприятия в отечественной автомобильной индустрии, которые освещались в СМИ - на порталах onliner.by и autogrodno.by.
Фото 10 регионы.JPG Фото 11 регионы.JPG Фото 12 регионы.jpg
Школа ЭПИО пошла дальше! При участии команды профессионалов Европрект-Центра, а также поддержке филиалов были организованы и проведены в Минске, Гомеле, Гродно, Климовичах, Бресте, Витебске, Гомеле, Могилеве многочисленные тренинги, презентации, мастер-классы по новым авторемонтным технологиям, а также мы делились «маленькими секретами больших мастеров» с малярами и технологами направления индустрии деревообработки со всех регионов Беларуси.
Фото 13 Саерлак.jpg Фото 14 Саерлак.JPG Фото 15 Саерлак.jpg
На нашем счету эксклюзивные презентации («Технологии отделки пленок ПВХ», «Новинки продукции Sayerlack») с представителями итальянской компании Sayerlack, а также в тренинговом центре Школы демонстрировали свои новейшие разработки в области авторемонта представители итальянской компании Allchem.
Фото 16 инновац.jpg Фото 17 инновац.jpg Фото 18 инновац.jpg
Школа ЭПИО стала удобной площадкой для проведения необычных мероприятий и встреч. Так, в стенах Школы проходила «борьба» инновационных автомобильных покрытий- полиуретан и 3D-пленка- от поставщиков Line X и Dinar Design. К данному событию не остались равнодушными даже СМИ – к нам в гости пришли представители auto.onliner.by.
Фото 19 Флешмоб.jpg Фото 20 Флешмоб.jpg Фото 21 Флешмоб.jpg
Школа ЭПИО организовала два флэш-моба. Мы заявили о себе как о Школе профессиональных маляров на дорогах Минска и не только, а также провели селфи флэш-моб среди выпускников курсов в нашей группе Вконтакте.
Фото 22 sia металл.JPG Фото 23 sia металл.JPG Фото 24 sia металл.JPG
В рамках запланированных программ внутреннего обучения Школа ЭПИО провела цикл семинаров для коллег из отдела промышленных ЛКМ по специфике абразивов SIA в направлении «металл».
Фото 25 оборудование.jpg Фото 26 оборудование.jpg Фото 27 оборудование.jpg
В стенах Школы проходили тренинги-презентации по оборудованию и инструменту, применяемым в сфере подготовки и окраски поверхности, на которых ведущие (команда отдела оборудования и инжиниринга) проводили сравнительный анализ ключевых брендов, информировали о предложении Европроекта, его преимуществах, возможностях получения технической поддержки.

Подводя черту, хочется заметить, что ушедший год был плодотворным и его итоги – это результат совместной, инициативной работы всей профессиональной команды Европроекта и Школы ЭПИО!
В 2016 году мы обещаем еще больше интересных идей и проектов!