Школа ЭПИО & БНТУ. Растим смену.

В рамках сотрудничества БНТУ и экспертов Школы ЭПИО было запланировано еще в 2017 году проведение ряда учебных мероприятий для студентов Автотракторного факультет по специальности «Автосервис».

Эксперты Школы ЭПИО в формате наставничества на примере материалов Q-refinish, R-M, One Tech и других, поделятся со студентами опытом, знаниями и представят будущим специалистам особенности и тонкости технологий ремонта ЛКП и профессий маляра, колориста, мастера-приемщика и других смежных специальностей на СТО. Практическая часть будет реализована с помощью современных технологий – VR. В виртуальной реальности студенты попробуют на тренажере пройти тест на покраску элемента кузова автомобиля.

План проведения учебных занятий:

∙ 21.02.2018, 10.25
Современные материалы и технологии восстановления ЛКП кузовов транспортных средств – лекция и практика (с применением VR-технологии, поддержка «4 I Lab»). Докладчик: эксперт международного уровня, Данько О.П.

∙ 05.03.2018, 13.55
Современные методики и практика нормирования стоимости ремонтных работ и расходных материалов, при выполнении ремонта транспортных средств. Докладчик: Специалист по консалтингу и оптимизации МКЦ «Школа ЭПИО» - Данюк А.А.

∙ 12.03.2018, 13.55
Показатели эффективности современных малярно-кузовных цехов. Докладчик: Ведущий колор-эксперт - Анансон А.Н.

b1.JPGb2.jpgb3.jpgb4.jpg