Школа ЭПИО для ВАС!!!

В канун Новогодних праздников, 22 – 23 декабря, Школа ЭПИО организовала серию дополнительных тренинговых мероприятий для своих выпускников и коллег из отдела промышленных ЛКМ ООО «Европроект – Центр».
Цель тренингов: техническая, консультационная поддержка, расширение областей знаний по профилям – оборудование и инструментарий в сфере АРТ, абразивные материалы для промышленных ЛКМ.

Итак, немного о происходящем.

фото 1.JPG 22 декабря в стенах тренингового центра Школы ЭПИО проходила очередная презентация оборудования, инструментария и приспособления, применяемых в сфере подготовки и окраски поверхности. Тренинг проводил специалист по продажам отдела оборудования и инжиниринга Евгений Сетько.
Участников познакомили с механическим оборудованием, инструментом и приспособлениями, применяемыми в сфере авторемонтных технологий; обосновывалась необходимость их использования для ускорения технологического процесса подготовки и окраски поверхности; проводился сравнительный анализ ключевых брендов; информировали о предложении компании «Европроект - Центр» и его преимуществах, возможностях получения технической поддержки; презентовали сайт cmarket.by
 23 декабря проходил второй этап программы внутреннего обучения коллег из отдела промышленных ЛКМ - тренинг по абразивам sia.
Форматом встречи был «Вопрос – ответ». Задачи мероприятия - закрепление пройденного материала, помощь по вопросам, связанным с продажей абразивных материалов клиентам, и консультационная поддержка, а также проведение тестирования и определение уровня знаний по теме абразивов в направлении «металл».
Ведущими тренинга были Олег Данько и Святослав Павленок.
Конечно, не обошлось и без новинок: были представлены абразивы и пасты, применяемые для нержавеющей стали. Тренеры делились своим опытом из реальной практики.

фото 2.JPG
 Встречи прошли успешно. Они позволили комплексно и частно осветить темы оборудования и абразивов и дали возможность участникам напрямую задать специалистам интересующие вопросы.
Проведение подобных мероприятий будет носить регулярный характер и являться важной частью технической поддержки выпускников Школы ЭПИО, коллег и партнеров компании Европроект.
Следите за анонсом на сайте Школы http://epio-school.by/ и нашей группе в ВК https://vk.com/club75937994
Школа ЭПИО – ваша техническая поддержка, возможность в получении знаний и новых возможностей !!!

Удачи и до новых встреч в Новом 2016 году !!!