Школа ЭПИО провела День открытых дверей

1.jpgШкола ЭПИО провела День открытых дверей

31 марта Школа ЭПИО в рамках мероприятия «День открытых дверей» предоставила всем желающим отличную возможность познакомиться с жизнью Школы, определиться с выбором обучающей программы, получить индивидуальную консультацию у специалиста, а также отзыв о Школе из уст слушателей текущего набора.

В этот день нашими гостями были учащиеся и преподаватель УО «Минский государственный автомеханический колледж», подписчики сообщества «Школа ЭПИО: обучающие курсы авторемонта» в ВК https://vk.com/epioschool, выпускники Школы с друзьями, а также сотрудники партнерской компании «Европроект-Центр».

2.jpg 3.jpg
В соответствии с программой встречи руководителем проекта Василием Федосеевым и техническим директором Олегом Данько была проведена презентация деятельности Школы и компании Европроект в целом. Посетители получили полную информацию об обучающих курсах «Автомаляр» и «Колорист. Подбор автоэмали»: преподавательском составе и его профессиональной компетенции; содержании учебных программ; порядке организации образовательного процесса с аргументацией в пользу выбранного режима обучения; материалах, инструменте и оборудовании, применяемых в ходе проведения практических занятий; документах, получаемых по окончании обучения; а также профессиональных перспективах на рынке труда.

4.jpg 5.jpg 6.jpg

Также участники посетили зону практических занятий, на которую приходится 80% всего образовательного процесса. Ознакомились с ее техническим оснащением и организацией учебных мест. Специально по случаю Дня открытых дверей одна из слушательниц курса «Автомаляр», без пяти минут выпускница, провела мастер-класс по технологии нанесения базовой краски и лака на кузовном элементе автомобиля. Так что гости смогли лично убедиться в качестве полученных слушателями знаний и навыков по истечении 1,5-месячного обучения технологиям авторемонтной окраски. Коллектив Школы выражает отдельную благодарность учащимся 16-й группы курса «Автомаляр» за участие в важном событии.

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Наши гости уходили с хорошим настроением и словами благодарности, надеемся также, и с уверенностью, что Школа ЭПИО - это именно тот компетентный образовательный центр, которому можно доверить свое профессиональное обучение.