Школа ЭПИО в строительстве

23 января в Учебном центре ЭПИО состоялись презентация и мастер классы по направлению строительных материалов и технологий.

Мероприятие можно назвать уникальным по масштабу: более 100 зарегистрированных участников: строительные компании, поставщики стройматериалов, частные мастера.

Совместно с компанией Артиго Школа ЭПИО предоставила площадку одному из крупнейших поставщиков строительных материалов России – компании Mapei.

Основная тема презентаций и мастер-классов была посвящена керамогранитной плитке и, сопутствующим для ее укладки, материалам и инструменту.

Очень позитивные отзывы от слушателей, десятки новых контактов, грандиозные взаимовыгодные планы сотрудничества.

И, безусловно, большие ожидания от будущих обучений в Школе ЭПИО: один раз попробовать все же эффективнее многократной визуализации.