В Школе ЭПИО сезон ПОДАРКОВ и СКИДОК до 20 %

ДРУЗЬЯ!

ВНИМАНИЕ!

В Школе ЭПИО сезон ПОДАРКОВ и СКИДОК до 20 % на обучающий курс «Автомаляр» !!!

АКЦИЯ! Всем ребятам, заключившим договор на обучение по курсу «Автомаляр» в период с 7 по 15 апреля, - скидка 10 %! + билет на международную выставку МОТОВЕЛОЭКСПО 2016 – в ПОДАРОК ;)

скачанные файлы.png

подробности на сайте Школы ЭПИО.

А ТАКЖЕ

Не упустите шанс и увеличьте размер Вашей скидки ВДВОЕ (до 20%) !!!

Согласно ПОЛОЖЕНИЮ о применении скидок на образовательные услуги Школы ЭПИО, в 2016 году утверждены следующие виды скидок, условия и порядок их предоставления:

1) «За рекомендацию другу» - скидка 10% - если Вы осваиваете программу курса вместе с другом.

2) «Корпоративная скидка» - скидка 10% - предоставляется организациям за обучение по одному обучающему курсу 2-х и более сотрудников при условии 100% предварительной оплаты. Скидка предоставляется на каждого обучающегося.

3) «Постоянный клиент» - скидка 10 % - если Вы у нас уже учились и решили пройти обучение по новой программе.

АКЦИОННАЯ СКИДКА 10%

(с 7 по 15 апреля)

10 % скидка по одному из оснований ПОЛОЖЕНИЯ о скидках

ИТОГО:
 9 440 000

Учитесь со Школой ЭПИО выгодно, считайте с умом!

;)