ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ

002_IMG_6069.jpg

В первых числах марта, впервые в Школе ЭПИО прошел тренинг, обучающий технологии нанесения промышленных защитных покрытий, предназначенных для долгосрочной безремонтной защиты стальных и бетонных конструкций, эксплуатируемых в самых жестких условиях.

Это новая программа и новый формат практико-теоретической подготовки с привлечением международных специалистов из России и Украины.

Обучение проходило на территории Школы ЭПИО с применением материалов Welesgard, Chemie ARMOR® и оборудования GRACO.

Участниками обучения стали маляры - специалисты подрядной организации по обслуживанию нефтебаз и окраске емкостей для хранения нефтепродуктов. Слушатели тренинга получили бесценный опыт работы с новыми материалами и на практике освоили тонкости технологии нанесения покрытий и стандартов работы.

Отзывы маляров, прошедших обучение.